Новости    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

28.04.2016

Участие в общественных слушаниях.

28 апреля 2016 года аудитор контрольно-счетной палаты Архангельской области Л.В. Колмогорова приняла участие в общественных слушаниях по вопросу: «Коррупция в Архангельской области и эффективность антикоррупционных мероприятий» организованные комиссией по противодействию коррупции, общественному контролю и взаимодействию с судебными и правоохранительными органами Общественной палаты.

В общественных слушаниях приняли участие представители Администрации Губернатора и Правительства, министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса, областного суда, работники Управления внутренних дел, Следственного управления Следственного комитета, областной прокуратуры, контролирующих органов, а также руководители отдельных общественных объединений и некоммерческих организаций.

По итогам общественных слушаний приняты рекомендации в адрес Губернатора и Правительства Архангельской области, а также Общественной палаты, Областного суда, Прокуратуры, Следственного управления, УВД, Министерства природных ресурсов и общественных объединений.


Возврат к списку