Новости    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

09.08.2016

Начата проверка в МО "Вилегодский муниципальный район"

Контрольно-счетная палата Архангельской области начала плановую проверку соблюдения норм бюджетного законодательства муниципальным образованием «Вилегодский муниципальный район». Основанием также послужило поручение Регионального управления по Архангельской области ФСБ России.

В рамках контрольного мероприятия планируется проведение проверок целевого и эффективного использования средств областного бюджета, направленных в рамках государственных программ Архангельской области «Экономическое развитие и инвестиционная деятельность в Архангельской области (2014-2020)», «Развитие образования и науки Архангельской области на 2013-2018», «Развитие энергетики, связи и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области (2014-2020 годы), «Устойчивое развитие сельских территорий Архангельской области /(2014-2017 годы)».

Будут проверены вопросы в части выделения денежных средств на поддержку малого и среднего предпринимательства, на подготовку объектов жилищно-коммунального хозяйства, на реконструкцию детского сада в п. Фоминский Вилегодского района (http://www.pomorie.ru/news/v-p.-fominskiy-vilegodskogo-rayona-sdali-detskiy-s), на финансирование мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов.


Возврат к списку