Новости    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

27.09.2017

Председатель КСП Архангельской области А.А. Дементьев принял участие в работе сессии Архангельского областного Собрания депутатов

27 сентября 2017 года председатель контрольно-счетной палаты Архангельской области А.А. Дементьев принял участие в работе сессии Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва.

Всего в повестку сессии включено 43 вопроса, в том числе проекты областных законов «О внесении изменений в областной закон «О реализации полномочий Архангельской области в сфере регулирования межбюджетных отношений», «О внесении изменений в областной закон «О транспортном налоге», «О внесении изменений в статьи 5 и 6 областного закона «О прожиточном минимуме в Архангельской области».

По отдельным рассматриваемым вопросам повестки сессии контрольно–счетная палата провела экспертизу законопроектов и подготовила заключения.

На заседании сессии А.А.Дементьев выступил с докладом по следующим вопросам повестки: Об отчете об исполнении бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Архангельской области за первое полугодие 2017 года», «Об отчете об исполнении областного бюджета за первое полугодие 2017 года», «О внесении изменений и дополнений в областной закон «Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».


Возврат к списку