Новости    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

04.04.2018

А.А. Дементьев принял участие в заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Архангельской области

В Правительстве Архангельской области прошло очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции с участием представителей Управления по вопросам противодействия коррупции администрации Губернатора и Правительства Архангельской области, прокуратуры, контрольно-ревизионной инспекции, Следственного комитета, членов Общественной палаты Архангельской области.

Участие в работе комиссии принял председатель контрольно-счетной палаты Архангельской области А.А. Дементьев.

По повестке заседания членами комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Архангельской области заслушан доклад о деятельности в области противодействия коррупции в 2017 году.

Также в рамках заседания комиссии рассмотрены вопросы профилактики коррупционных и иных правонарушений при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд.

По результатам заседания принято решение о разработке методических рекомендаций, направленных на усиление нормативного закрепления на уровне исполнительских процедур, касающихся вопросов закупок и эффективного исполнения условий заключенных контрактов. В разработке методических рекомендаций примут участие сотрудники контрольно-счетной палаты Архангельской области.


Возврат к списку